Rua Padre Manoel da Nóbrega, 1118 - CEP 85835-000 - Centro - Jesuítas - PR |
(44) 3535-1295 |
camjese@cmjesuitas.pr.gov.br
Acessibilidade

Galeria de Presidentes

ROGÉRIO FIGUEIREDO JORGE Início Mandato: 01/01/2022
Fim Mandato:
31/12/2022
Vereadores da gestão
ANGELA CRISTINA THOMÉ DE OLIVEIRA Início Mandato: 01/01/2021
Fim Mandato:
31/12/2021
Vereadores da gestão
ROGÉRIO FIGUEIREDO JORGE Início Mandato: 01/01/2020
Fim Mandato:
31/12/2020
Vereadores da gestão
ANGELA CRISTINA THOMÉ DE OLIVEIRA Início Mandato: 01/01/2019
Fim Mandato:
31/12/2019
Vereadores da gestão
LEVALDO SONI MOURINHO Início Mandato: 01/01/2018
Fim Mandato:
31/12/2018
Vereadores da gestão
SILVANA SOUZA SANTOS RAMOS Início Mandato: 07/03/2017
Fim Mandato:
31/12/2017
Vereadores da gestão
PAULO UTIDA SHIBUYA Início Mandato: 01/01/2016
Fim Mandato:
06/03/2017
Vereadores da gestão
EDICARLOS GRIZOTTO DE OLIVEIRA Início Mandato: 01/01/2015
Fim Mandato:
31/12/2015
Vereadores da gestão
ADEMIR OLIVIERI Início Mandato: 01/01/2014
Fim Mandato:
31/12/2014
Vereadores da gestão
LORENA DE SOUZA GOMES Início Mandato: 01/01/2013
Fim Mandato:
31/12/2013
Vereadores da gestão
EDICARLOS GRIZOTTO DE OLIVEIRA Início Mandato: 01/01/2012
Fim Mandato:
31/12/2012
Vereadores da gestão
JOÃO MARTINS Início Mandato: 01/01/2011
Fim Mandato:
31/12/2011
Vereadores da gestão
EDICARLOS GRIZOTTO DE OLIVEIRA Início Mandato: 01/01/2010
Fim Mandato:
31/12/2010
Vereadores da gestão
ADEMIR OLIVIERI Início Mandato: 01/01/2009
Fim Mandato:
31/12/2009
Vereadores da gestão
JOAQUIM JOSÉ DA TRINDADE Início Mandato: 01/01/2008
Fim Mandato:
31/12/2008
Vereadores da gestão
OSVALDO DE SOUZA Início Mandato: 01/01/2007
Fim Mandato:
31/12/2007
Vereadores da gestão
EDICARLOS GRIZOTTO DE OLIVEIRA Início Mandato: 01/01/2006
Fim Mandato:
31/12/2006
Vereadores da gestão
REGINALDO STEPHANI DA CUNHA Início Mandato: 01/01/2005
Fim Mandato:
31/12/2005
Vereadores da gestão