Última Atualização do site:  

12/08/2020 10:36:19

Vereadores

 
2017 - 2020
ADILSON FAVARIN NIETO
ADILSON FAVARIN NIETO
ANGELA CRISTINA THOMÉ DE OLIVEIRA
ANGELA CRISTINA THOMÉ DE OLIVEIRA
FRANCIS DOUGLAS RODRIGUES DA SILVA (Suplente do Vereador Paulo pelo período 24/09/2018 á 17/10/2018)
FRANCIS DOUGLAS RODRIGUES DA SILVA (Suplente do Vereador Paulo pelo período 24/09/2018 á 17/10/2018)
(Suplente)
JOAQUIM JOSÉ DA TRINDADE
JOAQUIM JOSÉ DA TRINDADE
JOSIANE MAYARA DA SILVA (Suplente da Vereadora Silvana período 23/10/2017 á 09/11/2017)
JOSIANE MAYARA DA SILVA (Suplente da Vereadora Silvana período 23/10/2017 á 09/11/2017)
LEVALDO SONI MOURINHO
LEVALDO SONI MOURINHO
MICHEL BERTAIOLLI PRIMO
MICHEL BERTAIOLLI PRIMO
PAULO UTIDA SHIBUYA
PAULO UTIDA SHIBUYA
ROGÉRIO FIGUEIREDO JORGE
ROGÉRIO FIGUEIREDO JORGE
SILVANA SOUZA SANTOS RAMOS
SILVANA SOUZA SANTOS RAMOS
VALDEIR HELENO DOS SANTOS
VALDEIR HELENO DOS SANTOS
2013 - 2016
Ademir Olivieri
Ademir Olivieri
Adilson Favarin Nieto
Adilson Favarin Nieto
Edicarlos Grizotto De Oliveira
Edicarlos Grizotto De Oliveira
Hamilton Lelis Gonçalves (Suplente da Vereadora Lorena pelo período 11/04/2016 á 24/08/2016)
Hamilton Lelis Gonçalves (Suplente da Vereadora Lorena pelo período 11/04/2016 á 24/08/2016)
João Adelino Mezzon
João Adelino Mezzon
Joaquim José Da Trindade
Joaquim José Da Trindade
Levaldo Soni Mourinho
Levaldo Soni Mourinho
Lorena De Souza Gomes
Lorena De Souza Gomes
Paulo Utida Shibuya
Paulo Utida Shibuya
Valdeir Heleno Dos Santos
Valdeir Heleno Dos Santos
2009 - 2012
Ademir Olivieri
Ademir Olivieri
Edicarlos Grizotto De Oliveira
Edicarlos Grizotto De Oliveira
João Adelino Mezzon
João Adelino Mezzon
João Martins
João Martins
Joaquim José Da Trindade
Joaquim José Da Trindade
José Aparecido Bernardini
José Aparecido Bernardini
Lorena De Souza Gomes
Lorena De Souza Gomes
Paulo Utida Shibuya
Paulo Utida Shibuya
Reginaldo Stephani Da Cunha
Reginaldo Stephani Da Cunha
2005 - 2008
Ademir Olivieri
Ademir Olivieri
Edicarlos Grizotto De Oliveira
Edicarlos Grizotto De Oliveira
Gilberto Carlos De Campos
Gilberto Carlos De Campos
João Adelino Mezzon
João Adelino Mezzon
Joaquim José Da Trindade
Joaquim José Da Trindade
Lorena De Souza Gomes
Lorena De Souza Gomes
Nelson Rogério Bueno Da Silva
Nelson Rogério Bueno Da Silva
Osvaldo De Souza
Osvaldo De Souza
Reginaldo Stephani Da Cunha
Reginaldo Stephani Da Cunha
 Proposições
VER TODAS
 
SILVANA SOUZA SANTOS RAMOS
SILVANA SOUZA SANTOS RAMOS
LEVALDO SONI MOURINHO
LEVALDO SONI MOURINHO
ROGÉRIO FIGUEIREDO JORGE
ROGÉRIO FIGUEIREDO JORGE
ANGELA CRISTINA THOMÉ DE OLIVEIRA
ANGELA CRISTINA THOMÉ DE OLIVEIRA
JOAQUIM JOSÉ DA TRINDADE
JOAQUIM JOSÉ DA TRINDADE
MICHEL BERTAIOLLI PRIMO
MICHEL BERTAIOLLI PRIMO
VALDEIR HELENO DOS SANTOS
VALDEIR HELENO DOS SANTOS
PAULO UTIDA SHIBUYA
PAULO UTIDA SHIBUYA
ADILSON FAVARIN NIETO
ADILSON FAVARIN NIETO

Segunda à Sexta: Das 08:00 às 12:00/13:30 às 17h00. Sessão Ordinária: Segunda-Feira às 19h00min.

Rua Padre Manoel da Nóbrega, 1118 - Centro

CEP:85835-000 - JESUITAS - Paraná

(44) 3535-1295

camjese@cmjesuitas.pr.gov.br