Última Atualização do site:  

12/11/2019 10:07:24

Galeria de Presidentes

ANGELA CRISTINA THOMÉ DE OLIVEIRA Início Mandato: 01/01/2019
Fim Mandato: 31/12/2019
LEVALDO SONI MOURINHO Início Mandato: 01/01/2018
Fim Mandato: 31/12/2018
SILVANA SOUZA SANTOS RAMOS Início Mandato: 07/03/2017
Fim Mandato: 31/12/2017
PAULO UTIDA SHIBUYA Início Mandato: 01/01/2016
Fim Mandato: 31/12/2016
EDICARLOS GRIZOTTO DE OLIVEIRA Início Mandato: 01/01/2015
Fim Mandato: 31/12/2015
ADEMIR OLIVIERI Início Mandato: 01/01/2014
Fim Mandato: 31/12/2014
LORENA DE SOUZA GOMES Início Mandato: 01/01/2013
Fim Mandato: 31/12/2013
EDICARLOS GRIZOTTO DE OLIVEIRA Início Mandato: 01/01/2012
Fim Mandato: 31/12/2012
JOÃO MARTINS Início Mandato: 01/01/2011
Fim Mandato: 31/12/2011
EDICARLOS GRIZOTTO DE OLIVEIRA Início Mandato: 01/01/2010
Fim Mandato: 31/12/2010
ADEMIR OLIVIERI Início Mandato: 01/01/2009
Fim Mandato: 31/12/2009
JOAQUIM JOSÉ DA TRINDADE Início Mandato: 01/01/2008
Fim Mandato: 31/12/2008
OSVALDO DE SOUZA Início Mandato: 01/01/2007
Fim Mandato: 31/12/2007
EDICARLOS GRIZOTTO DE OLIVEIRA Início Mandato: 01/01/2006
Fim Mandato: 31/12/2006
REGINALDO STEPHANI DA CUNHA Início Mandato: 01/01/2005
Fim Mandato: 31/12/2005
SILVANA SOUZA SANTOS RAMOS
SILVANA SOUZA SANTOS RAMOS
LEVALDO SONI MOURINHO
LEVALDO SONI MOURINHO
ROGÉRIO FIGUEIREDO JORGE
ROGÉRIO FIGUEIREDO JORGE
ANGELA CRISTINA THOMÉ DE OLIVEIRA
ANGELA CRISTINA THOMÉ DE OLIVEIRA
JOAQUIM JOSÉ DA TRINDADE
JOAQUIM JOSÉ DA TRINDADE
MICHEL BERTAIOLLI PRIMO
MICHEL BERTAIOLLI PRIMO
VALDEIR HELENO DOS SANTOS
VALDEIR HELENO DOS SANTOS
PAULO UTIDA SHIBUYA
PAULO UTIDA SHIBUYA
ADILSON FAVARIN NIETO
ADILSON FAVARIN NIETO

Segunda à Sexta: Das 08:00 às 12:00/13:30 às 17h00. Sessão Ordinária: Segunda-Feira às 19h00min.

Rua Padre Manoel da Nóbrega, 1118 - Centro

CEP:85835-000 - JESUITAS - Paraná

(44) 3535-1295

camjese@cmjesuitas.pr.gov.br